Los-Nr. 10276

Ausruf1.500 €
Zuschlag1.800 €
1920, Dashnak Ausgaben, sehr interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie auf Verkaufskärtchen, dabei viele hochwertige Stücke, 5 Stücke noch auf Auschnitten der originalen Ashford-Seiten, alle mit (Kurz)Befund oder Fotoattest Berger (BPP) (ex Mi.-Nr. 94-136)