Los-Nr. 10277

Katalog-Nr.

Ausruf1.500 €
Zuschlag1.950 €
1843/2010, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1 mit guten Werten, Sätzen und Blocks, von 1945 bis 2008 psotfrisch kpl., dazu gute Automatenmarken, Dienst, Porto, Zwangszuschlag und Fluggesellschaften