Los-Nr. 10281 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf200 €
Zuschlag360 €
1913/2002 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei auch etwas Mandschukuo, Hongkong und Macau im Karton