Los-Nr. 10292
Ausruf300 €
Zuschlag420 €
1881/2010, postfrische, ungebrauchte und gestempelte reichhaltige Sammlung mit 24 ungebrauchten und gestempelten Ganzsachen, teils nach Deutschland gelaufen, in 2 Einsteckbüchern