Los-Nr. 10302
Ausruf500 €
Zuschlag1.600 €
1890/1960(ca.), umfangreicher ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand im großen Album ab Französischer Besetzung, außerdem Deutsche und Britische Post, letztere mit Bogenteilen, Plattennummern usw., etwas unterschiedliche Erhaltung