Los-Nr. 10325

Zuschlagunverkauft
[WITHDRAWN]

1852/1990 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Italien, Gibraltar und Malta, dabei u.a. Toscana Mi.-Nr. 1y gestempelt, Fotoattest Dr. E. Diena