Los-Nr. 10329

Ausruf300 €
Zuschlag1.200 €
1945/82, postfrische, ungebrauchte und etwas gestempelte Sammlungen Albanien, Bulgarien, Frankreich, Griechenland, Großbritannien mit Kanalinseln, Jugoslawien und Ungarn in 9 Schaubek-Alben, teils Wasserschaden