Los-Nr. 10349

Ausruf500 €
Zuschlag3.000 €
1851/1985, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten von Dänemark, Grönland, Finnland, Island, Norwegen und Schweden, dabei gute Ausgaben, teils Wasserschaden, in 2 großen Kartons