Los-Nr. 10350

Ausruf2.000 €
Zuschlag10.500 €
1855/1962 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, vorwiegend noch auf Loskarten verschiedener Auktionshäuser, dabei viele gute Werte, oftmals mehrfach, Zähnungs- und Farbvarianten, teils sign. bzw. mit Fotoattest