Los-Nr. 10351

Ausruf300 €
Zuschlag1.200 €
1855/1995, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Dänemark, Färöer, Grönland, Finnland, Aland, Island, Norwegen und Schweden im großen Karton