Los-Nr. 10352
Ausruf500 €
Zuschlag1.000 €
1858/2009 (c.), postfrischer, ungebrauchter und wenig gestempelter Bestand Sammlungen und Teilsammlungen Dänemark, Färöer, Grönland, Finnland, Åland, Island, Norwegen und Schweden in großem Karton