Los-Nr. 10374

Katalog-Nr.

Ausruf1.500 €
Zuschlag5.000 €

1850/1870, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei gute Ausgaben von Altdeutschland, Europa und Übersee, auch einige Briefe, im kleinen Karton

Video: https://youtu.be/Y3J1odXjUzs