Los-Nr. 10426
Ausruf300 €
Zuschlag700 €
SCHMETTERLINGE: 1930/2005, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Belegen, dabei gute Ausgaben wie VR China Mi.-Nr. 689-98, 326-35, Schweiz Markenheftchenblatt Mi.-Nr. 42 etc., meist auf selbstgestalteten Blättern in 7 Alben