Los-Nr. 10610
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf1.000 €
Zuschlagunverkauft
1924/45, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit guten Ausgaben, dazu Zusammendrucke