Los-Nr. 10610

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlagunverkauft
Im Printkatalog beschriebene Mi.-Nr. 28 mit FA Jäschke-L. BPP ist nicht vorhanden, Text online geändert

1924/45, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit guten Ausgaben, dazu Zusammendrucke