Los-Nr. 10611

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlagunverkauft
1933/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr. 496-98, Bl.2 (verkleinert), 3 etc., im Leuchtturm-Album