Los-Nr. 10647
Ausruf120 €
Zuschlag120 €
1920/39, Markenheftchenblatt Mi.-Nr. 24A, 26A, 28A, 29A, 30A, MH 14IA, 45 postfrisch, MH 42I gestempelt (Mi. 808,-)