Los-Nr. 10725

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.700 €
1920, gestempelte Zusammenstellung mit zehn Sätzen 2-80 Pfg. und zwei Sätze 2 Pfg.-1 M. kpl., zum Teil mit Aufdruckfehlern (meist einheitlich pro Satz) bzw. überkomplett mit Farben, meist signiert bzw. mit Fotobefunden und Fotoattesten