Los-Nr. 10727

Ausruf500 €
Zuschlag900 €
1920/59, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 151-57, 161-67, 171-77, 299-303, 309-13, je gestempelt, 2 Fotoatteste und 3 Fotobefunde Geigle BPP