Los-Nr. 10729
Ausruf200 €
Zuschlag230 €
1920/56, meist postfrischer und gestempelte Partie Bogenteile und Kleinbogen mit u.a. Mi.-Nr. 103 im 10er-Block sowie Kleinbogen Mi.-Nr. 342 und 349 je postfrisch und gestempelt