Los-Nr. 10732

Ausruf300 €
Zuschlag400 €
1921, Probedrucke der Landschaftsausgabe, Partie mit 35 Stück inkl. zwei Paaren, meist postfrisch, alle signiert bzw. zwei Werte mit Kurzbefunden Ney