Los-Nr. 10752

Ausruf700 €
Zuschlag580 €
1920/39, ungebrauchte und teils postfrische Sammlung, in den Hauptnummern kpl., dabei verschiedene Typen, Aufruckfehler etc., vieles signiert mit 4 Befunden und einem Attest