Los-Nr. 10755

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag180 €
1920/23, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit einigen besseren, dabei Mi.-Nr. 174 PF VIII postfrisch sowie Mi.-Nr. 232I im Viererblock, dazu eine kleine Stempelsammlung, teils sign. BPP und ein Befund Huylmans BPP