Los-Nr. 10798
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf1.800 €
Zuschlag2.500 €
1850/2008, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten, dabei Altdeutschland, Dt. Reich, Alliierte Besetzung, Bund, Berlin etc., in 2 großen Kartons