Los-Nr. 10804 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf500 €
Zuschlag3.600 €
1850/1960 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in Tütchen, auf Steckkarten etc., Fundgrube im Karton