Los-Nr. 10824

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlag850 €
1872/1960, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Dt. Reich, Saar, Besetzung II, Alliierte Besetzung, DDR, Bund und Berlin, dabei gute Ausgaben