Los-Nr. 10867
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlag2.600 €
1945/90, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Gemeinschaftsausgaben, Bizone, Bund, Berlin und DDR, dabei gute Ausgaben, teils Wasserschaden, im großen Karton