Los-Nr. 1087
0Katalog-Nr.IX
Ausruf500 €
Zuschlag560 €
2005, Nicht verausgabte Dalai Lama 125 C., postfrisch vom Oberrand, Fotoattest Dr. Glavanovitz BPP (2011)