Los-Nr. 10870

Ausruf300 €
Zuschlag1.050 €
1945/64, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Gemeinschaftsausgaben, Bizone, Französische Zone und Bund, dabei gute Ausgaben