Los-Nr. 1088

Katalog-Nr.IX

Ausruf500 €
Zuschlag600 €
125 C. mit zusätzlichem Aufdruck "FRANKATUR UNGÜLTIG", postfrisch vom Oberrand, Fotoattest Soecknick VÖB (2011)