Los-Nr. 10907
Ausruf300 €
Zuschlag500 €
1945/46, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 46bDIII ungebraucht, Fotoattest Kunz BPP