Los-Nr. 10920 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf300 €
Zuschlag460 €
1948, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit hunderten von Marken, dabei Formularabschnitte, einige Belege etc., vieles sign. GPSY