Los-Nr. 1094

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag320 €
Leibnitz: 1945, Hitler 1-24 Pfg., 12 Werte postfrisch kpl., teils vom Bogenunterrand, sign. und Befund Leckel VÖB