Los-Nr. 10946

0 1 2

Katalog-Nr.

Ausruf1.200 €
Zuschlag1.700 €
1948/53, bis auf Mi.-Nr. 61-63 kpl. postfrische Sammlung, dazu zweimal Mi.-Nr. 68-70 kpl. im waagerechten Zusammendruck aus Block 1 und Zusammendrucke Mi.-Nr. W1-SKZ1B kpl. (W14, SZ2A und SKZ1B mit Neugummi), Rotaufdruck 1 und 2 M. sign. Eliades bzw. Schlegel BPP, Bauten 1-5 M. sign. D. Schlegel BPP und Block 1 sign. Lippschutz BPP, auf Vordruckblättern