Los-Nr. 10948

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.250 €
1948/90, postfrische kpl. Sammlung, Bl.1 ungebraucht, Mi.-Nr. 1-20 sign. Schlegel BPP, 21-34 und 42-60 Fotoattest Schlegel D. BPP, dazu gestempelte Sammlung bis auf Bl.1 weitgehend kpl., Mi.-Nr. 17-20 Fotoattest Schlegel D. BPP, 68-70I sign. Schlegel D. BPP