Los-Nr. 10951

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlag1.000 €
1948/90, in den Hauptnummern kpl. postfrische Sammlung, Mi.-Nr. 22-34 signiert Schlegel BPP, sauber in zwei Vordruckalben