Los-Nr. 10952

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlag1.300 €
1948/90, in den Hauptnummern kpl. postfrische Sammlung im Vordruckalbum, dabei u.a. signiert Schlegel bzw. D. Schlegel BPP Mi.-Nr. 17-20, 33-34, 40-41, 61-63, 64-67 und Block 1 sowie Mi.-Nr. 68-70 mit Fotoattest Schlegel BPP, dazu Markenheftchen mit MH 1 (FA D. Schlegel BPP) und MH 2