Los-Nr. 10955
Ausruf700 €
Zuschlag950 €
1948/71, in den Hauptnummern fast kpl., ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 21-34 postfrisch (zum Teil mit Haftstellen, sign. D. Schlegel BPP) und Block 1 mit Berliner SST auf Sonderkarte (FA D. Schlegel BPP), meist sauber auf Albenblättern