Los-Nr. 10956
0Katalog-Nr.
Ausruf600 €
Zuschlag1.150 €
1948/73, postfrische kpl. Sammlung, Schwarz- und Rotaufdruck und andere sign. Schlegel BPP, im Lindner-Album