Los-Nr. 11003
Ausruf300 €
Zuschlag1.150 €
1948/56, gestempelter und postfrischer Sammlungsbestand im Steckbuch, dazu etliche Briefe und Karten mit Notopfer-Marken, dabei u.a. acht Briefe mit Privat-Zähnung der Rhein-Main-Bank Frankfurt