Los-Nr. 11013

Katalog-Nr.

Ausruf700 €
Zuschlagunverkauft
1949/94, postfrische kpl. Sammlung (nur Heuss 50 Pfg. ungebraucht), dazu gestempelte kpl. Sammlung bis 1991, in 4 Alben