Los-Nr. 11016

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft
1949/97, postfrische, etwas ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern in beiden Erhaltungen kpl., Posthorn postfrisch (rückseitig schwache Bleistiftvermerke der Katalognummern) in 4 Alben