Los-Nr. 11017

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag1.350 €
1949/2000, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen weitgehend kpl., dazu Schwarzdrucke, FDC sowie Markenheftchen und Folienblätter bis 2008 mit hohem Euro-Nominalwert