Los-Nr. 11025

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag400 €
1951/59, kleine postfrische Sammlung Freimarken ab Posthorn bis Heuss II mit waagerechten Paaren, Marken mit Rändern und Viererblocks, dabei u.a. Oberrandstücke Posthorn 40-60 Pfg. (sign. Schlegel bzw. D. Schlegel BPP) und Heuss lomugen in Paaren und Viererblock kpl.