Los-Nr. 255
5Katalog-Nr.16a
Ausruf200 €
Zuschlag560 €
"POMMERZIG 28/6 64" zentrisch und klar auf Adler 1 Silbergroschen rosa auf kleinem Briefstück, Kabinett. Fotoattest Wasels BPP (2021)
Provenienz: John Boker jr. (1991)