Los-Nr. 3051
Ausruf400 €
Zuschlag650 €
2 M. dunkelrotkarmin und senkrechtes Paar 50 Pfg. lebhaftrötlichbraun mit EKr. "SHANGHAI 8/2 98" auf Paketkarte nach Hamburg, gute Bedarfserhaltung; sign. Bothe BPP mit Fotoattest (1981)