Los-Nr. 3073

Katalog-Nr.I-VIZS

Ausruf1.500 €
Zuschlag2.300 €
1899, Unverausgabte 3-50 Pfg. kpl. in senkrechten Zwischenstegpaaren, postfrisch, die 20 Pfg. rechts unten minimal angetrennt, sonst tadellos. Auf den unteren Marken kleine private Signatur, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020)