Los-Nr. 3429

Katalog-Nr.1 Sperati

Ausruf80 €
Zuschlag140 €
1852, ⅓ Sgr. auf grün, sauber gestempelt, Sperati-Fälschung Type A, tadellos, Fotoattest GPS (1980)