Los-Nr. 3433
Ausruf150 €
Zuschlag280 €
1856, 4 Pfg. dunkelgrünoliv im waagerechten Paar, allseits voll- bis breitrandig mit zwei klaren Nummernstempeln „1890“ (Podgurcz), tadellos, sign. Dietrich und Flemming und Fotoattest Wasels BPP (2020)