Los-Nr. 3507
0Katalog-Nr.50
Ausruf300 €
Zuschlag540 €
1875, Freimarke 2 M. dunkelgelborange, postfrisch, einwandfrei, farbfrische und in dieser Erhaltung seltene Marke, unsigniert mit Fotoattest Klinkhammer BPP (2020) (Mi. 1.500,-)