Los-Nr. 7100

Ausruf90 €
Zuschlag420 €
6 Kreuzer ultramarin im 4er-Block, farbfrisch und allseits breitrandig, links mit ca. 7 mm Bogenrand, ungebraucht mit Originalgummi, 1 Wert postfrisch, Pracht, signiert Pfenninger und Kurzbefund Sem BPP